시리즈
평가
83
다!다!다! 1평가함 ★ 3.5
피치피치핏치 퓨어평가함 ★ 4.0
피치피치핏치평가함 ★ 4.0
재채기 대마왕평가함 ★ 3.0
별의 커비평가함 ★ 3.5
베리베리 뮤우뮤우평가함 ★ 3.0
아이실드 21평가함 ★ 2.0
전뇌 코일평가함 ★ 2.0
꼬마 너구리 라스칼평가함 ★ 3.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.0
닥터 슬럼프 아라레짱평가함 ★ 3.0
시끌별 녀석들평가함 ★ 3.5
빛의 전사 프리큐어평가함 ★ 2.5
아따맘마평가함 ★ 2.5
ドラえもん평가함 ★ 3.0
TOM AND JERRY평가함 ★ 3.5
메이저 1기평가함 ★ 3.5- 미르포 퐁퐁퐁 1기평가함 ★ 3.0
따끈따끈 베이커리평가함 ★ 2.0