영화
평가
53
극장판 도라에몽: 진구의 신공룡평가함 ★ 4.0
하이큐!! 콘셉트의 싸움평가함 ★ 4.0
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 4.0
하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 3.5
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 4.0
세기말 하모니평가함 ★ 3.5
학살기관평가함 ★ 4.0
죽은 자의 제국평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.5
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 : 코난 실종사건 - 사상 최악의 이틀평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 진홍의 연가평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 이차원의 저격수평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 3.5