평가한 작품들
속 오와리모노가타리평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 2.5
키노의 여행 -the Beautiful World- the Animated Series평가함 ★ 3.5
루팡 더 서드 - 미네 후지코라는 여자평가함 ★ 4.0
흑집사평가함 ★ 3.5
모야시몬 리턴즈평가함 ★ 4.0
개그만화 보기 좋은날 플러스평가함 ★ 3.5
어나더평가함 ★ 3.5
모모쿠리평가함 ★ 4.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
이세계 식당평가함 ★ 3.0
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 3.0
육화의 용사평가함 ★ 3.5
코요미모노가타리평가함 ★ 4.0
오와리모노가타리 (하편)평가함 ★ 4.0
소녀 종말 여행평가함 ★ 5.0
동쪽의 에덴평가함 ★ 4.0
킬러씨평가함 ★ 3.0