영화
평가
196
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
극장판 유루캠△평가함 ★ 3.0
미스트평가함 ★ 4.0
엑소시스트평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 탄생평가함 ★ 3.0
애나벨평가함 ★ 3.0
샤이닝평가함 ★ 2.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.0
플래시평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.0
불릿 트레인평가함 ★ 3.5
샤잠! 신들의 분노평가함 ★ 4.0
필그리미지평가함 ★ 3.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
톰과 제리평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.5