영화
평가
143
이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
사유리평가함 ★ 2.5
돌 하우스평가함 ★ 4.5
날조 ~살인 교사라 불린 남자평가함 ★ 4.0
랑종평가함 ★ 3.0
프레디의 피자가게 2평가함 ★ 3.5
얼라이브평가함 ★ 4.0- 싱린의원평가함 ★ 1.5
#맨홀평가함 ★ 4.5
해피 데스데이평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
고백평가함 ★ 4.5
굿바이 마마평가함 ★ 3.5
이니시에이션 러브평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
쏘우 X평가함 ★ 4.5
퍼니 게임평가함 ★ 4.5
라게리에서 사랑을 담아평가함 ★ 4.0