영화
평가
577
레이평가함 ★ 3.0
펭귄 하이웨이평가함 ★ 2.5
킬링 필드평가함 ★ 3.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.5
블랙 프라이데이평가함 ★ 2.5- 플라이트 811: 유일생존자평가함 ★ 2.0
겟 아웃평가함 ★ 4.0
다크 앤드 위키드평가함 ★ 0.5
너의 색평가함 ★ 3.0
트라페지움평가함 ★ 3.5
그린 인페르노평가함 ★ 2.5
프레디의 피자가게평가함 ★ 2.0
엑소시스트: 더 바티칸평가함 ★ 3.5
굿바이 마마평가함 ★ 1.0
극장총집편 봇치 더 록! 후편평가함 ★ 3.5
극장총집편 봇치 더 록! 전편평가함 ★ 3.5
사유리평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 1.0
흉악-어느 사형수의 고발평가함 ★ 3.0
차가운 열대어평가함 ★ 3.0