평가한 작품들
디너 인 아메리카평가함 ★ 3.0
더 스퀘어평가함 ★ 4.0
샤잠! 신들의 분노평가함 ★ 3.0- 아이 유스투 비 페이머스평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0- 폴카 킹평가함 ★ 3.0
배트맨평가함 ★ 3.5- 러빙 어덜츠평가함 ★ 3.0
엘비스평가함 ★ 4.0
로스트 시티평가함 ★ 3.5
치히로 상평가함 ★ 4.0
#맨홀평가함 ★ 3.0
스위트 씽평가함 ★ 4.5
더 길티평가함 ★ 3.5
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.0
플랜 75평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.0
부기 나이트평가함 ★ 4.5
리코리쉬 피자평가함 ★ 4.5