평가한 작품들

보보경심평가함 ★ 2.0- 드림 아일랜드 걸평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 00 2기평가함 ★ 2.5
기동전사 V 건담평가함 ★ 4.5- 기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 ZZ평가함 ★ 2.0
기동전사 제타 건담평가함 ★ 3.5
기동전사 건담평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 3.5
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 3.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0
나츠메 소세키의 아내평가함 ★ 2.5
강철의 연금술사평가함 ★ 3.5
모노노케평가함 ★ 4.0
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 4.0- 홈리스중학생 1평가함 ★ 2.0
일본 침몰 2020평가함 ★ 2.5
여의전평가함 ★ 2.5- 공각기동대 SAC_2045 시즌 2평가함 ★ 3.0