평가한 작품들
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 2.0
고식평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 4.0
異国迷路のクロワーゼThe Animation평가함 ★ 4.0
Go! 프린세스 프리큐어평가함 ★ 2.0
프레쉬 프리큐어!평가함 ★ 2.5
프리큐어 Max Heart평가함 ★ 3.5
빛의 전사 프리큐어평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.5
러키스타평가함 ★ 4.5
하느님의 메모장평가함 ★ 3.0
일본인이 모르는 일본어평가함 ★ 4.0
호랑이 아내 일기 - 괜찮은 목욕탕이네평가함 ★ 4.0
지옥소녀 3기평가함 ★ 0.5
지옥소녀 2기평가함 ★ 5.0
지옥소녀 1기평가함 ★ 5.0
우사비치평가함 ★ 3.0
두근두근 비밀친구평가함 ★ 3.0
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 2.5
やんやんマチコ평가함 ★ 3.5