영화
평가
133
백엔의 사랑평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
붉은 돼지평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 3.0
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
셰터드평가함 ★ 3.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0
다운사이징평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.0
레디 오어 낫평가함 ★ 3.5
아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
원더평가함 ★ 4.0- 걸, 보이, 바클라, 톰보이평가함 ★ 3.0
- 오늘부터 로그아웃평가함 ★ 3.5