영화
평가
1038
웡카평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 2.0
룩백평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 1.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 2.0
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 2.5
맘, 이즈 댓 유?!평가함 ★ 0.5
신 에반게리온 극장판평가함 ★ 2.0
가구야공주 이야기평가함 ★ 1.0
라스트 마일평가함 ★ 2.0
양지의 그녀평가함 ★ 1.0
위시평가함 ★ 2.0
비상 계엄평가함 ★ 1.0
어머니와 살면평가함 ★ 1.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
영화 오소마츠상평가함 ★ 0.5
그 꽃이 피는 언덕에서, 너와 다시 만난다면평가함 ★ 2.5
라게리에서 사랑을 담아평가함 ★ 3.5
나소흑전기: 첫만남편평가함 ★ 3.5
골든 카무이평가함 ★ 3.5