영화
평가
66
30일평가함 ★ 3.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.5
킹덤4: 대장군의 귀환평가함 ★ 4.5
마이 샤이니 월드평가함 ★ 5.0- BTS: PERMISSION TO DANCE 온 스테이지 – LA평가함 ★ 5.0
- BTS 퍼미션 투 댄스 온 스테이지-서울평가함 ★ 5.0
방탄소년단: 옛 투 컴 인 시네마평가함 ★ 5.0
제이홉 인 더 박스평가함 ★ 5.0
슈가: 로드 투 디데이평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
미라클 벨리에평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
모럴센스평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
사자평가함 ★ 3.0
묻지마 사랑평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 1.0- 기억의 밤평가함 ★ 3.5
내부고발자들: 월급쟁이의 전쟁평가함 ★ 4.0