영화
평가
425
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 2.5- 인게이지먼트평가함 ★ 2.0
다크 워터스평가함 ★ 3.5
원더평가함 ★ 3.5
플레이 플레이 소녀평가함 ★ 2.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 2.0
덤 머니평가함 ★ 2.5
코로 다 테평가함 ★ 2.5
미결처리반Q: 그림자 살인평가함 ★ 2.5
고스트 라이더평가함 ★ 2.5
여섯 명의 거짓말쟁이 대학생평가함 ★ 2.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
라스트 마일평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
일 포스티노평가함 ★ 2.5
쥬만지평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 2.5
자칼평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 3.0