영화
평가
1196
폭탄평가함 ★ 3.5
스턴트맨평가함 ★ 4.0
더 커버넌트평가함 ★ 4.0
사유리평가함 ★ 3.5- 나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
행복 목욕탕평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
더 웨일평가함 ★ 3.5- 킬 룸평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 1.5- 국가 원수평가함 ★ 3.5
인시디어스4: 라스트 키평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 어카운턴트 2평가함 ★ 3.5
- 백 인 액션평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
신칸센 대폭파평가함 ★ 4.0
메카닉: 리크루트평가함 ★ 3.5
드라이빙 마들렌평가함 ★ 4.5
아주 작고 완벽한 것들의 지도평가함 ★ 3.0