영화
평가
318
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
배틀로얄평가함 ★ 3.0
20세기 소년 마지막장 우리들의 깃발평가함 ★ 3.5
20세기 소년 - 제2장: 마지막 희망평가함 ★ 3.5
20세기 소년평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 4.0
레 미제라블평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 5.0
세렌디피티평가함 ★ 3.0
치비 마루코 짱 내가 좋아하는 노래평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.0
소프트 앤 콰이어트평가함 ★ 3.0
2분마다 타임루프평가함 ★ 2.5- 아메리칸 픽션평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0
씽평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 5.0- 그해 크리스마스에는평가함 ★ 3.5