시리즈
평가
269
Life 선상의 우리들평가함 ★ 3.5
체감예보평가함 ★ 2.0
4월의 도쿄는...평가함 ★ 2.5
타카라 군과 아마기 군평가함 ★ 2.5
아름다운 그 시즌 2평가함 ★ 5.0
아름다운 그평가함 ★ 5.0
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자 시즌 2평가함 ★ 4.0
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 3.0
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자평가함 ★ 3.5
빠졌어, 너에게.평가함 ★ 5.0- 여왕에게 바치는 약지평가함 ★ 3.0
미스터 브레인평가함 ★ 4.0
신 ・ 신장공기 ~클래스메이트는 전국무장~평가함 ★ 4.0
우리들은 기적으로 되어 있다평가함 ★ 3.0
독거 소년 코타로평가함 ★ 4.0
노킹 온 록트 도어평가함 ★ 5.0
왕에게 바치는 약지평가함 ★ 5.0
연하 남자친구평가함 ★ 3.0
여친, 빌리겠습니다평가함 ★ 5.0
남학교평가함 ★ 5.0