평가한 작품들
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
오드 택시평가함 ★ 5.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.5
혈계전선평가함 ★ 3.5
듀라라라!! x 2 승평가함 ★ 3.5
망상대리인평가함 ★ 3.5
충사평가함 ★ 3.0
일상평가함 ★ 3.5
데스 퍼레이드평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 3.5
영상연에는 손대지 마!평가함 ★ 5.0
키즈나이버평가함 ★ 3.0
소녀 종말 여행평가함 ★ 5.0
잔향의 테러평가함 ★ 4.0
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.5
보석의 나라평가함 ★ 4.5
그레이트 프리텐더평가함 ★ 3.5
우주보다 먼 곳평가함 ★ 4.5
미래소년 코난평가함 ★ 4.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.0