시리즈
평가
52- 은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
잔향의 테러평가함 ★ 2.0
에르고 프록시평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 0080 - 주머니 속의 전쟁평가함 ★ 4.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 4.0
은혼 2기 DASH편 연장전평가함 ★ 4.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 4.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.0
은혼 1기평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 3.5
즐겁게 놀아보세평가함 ★ 4.0
학생회 임원들 *평가함 ★ 3.5
학생회 임원들평가함 ★ 3.5