시리즈
평가
194
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0
소울 이터평가함 ★ 3.5
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 3.5
하와이 파이브 오 시즌 3평가함 ★ 5.0
하와이 파이브 오 시즌 2평가함 ★ 5.0
시도니아의 기사 제9행성전쟁평가함 ★ 3.5
시도니아의 기사평가함 ★ 3.5
하와이 파이브 오 시즌 1평가함 ★ 5.0
전뇌 코일평가함 ★ 4.5
마크로스 프론티어평가함 ★ 3.5
dele평가함 ★ 2.5
절대영도 ~미연범죄잠입수사~평가함 ★ 3.0
절대영도: 미해결사건 특명수사평가함 ★ 3.5
가족게임평가함 ★ 2.0
바티스타 수술 팀의 영광 시즌 4평가함 ★ 3.0
탐정학원 Q평가함 ★ 3.5
바티스타 수술 팀의 영광 시즌 3평가함 ★ 3.0
바티스타 수술 팀의 영광 시즌 2평가함 ★ 3.0
카케구루이××평가함 ★ 4.0
바티스타 수술 팀의 영광 시즌 1평가함 ★ 3.5