시리즈
평가
72
노 게임 노 라이프평가함 ★ 5.0
츠바사 크로니클평가함 ★ 4.0
짐승의 연주자 에린평가함 ★ 5.0
UN-GO평가함 ★ 3.0
잔향의 테러평가함 ★ 5.0
경계의 저편평가함 ★ 5.0
언덕길의 아폴론평가함 ★ 5.0
WORKING'!!평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
WORKING!!평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
식극의 소마평가함 ★ 2.0
아르슬란 전기평가함 ★ 5.0
동쪽의 에덴평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 5.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 5.0
빙과평가함 ★ 5.0
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
노라가미평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0