영화
평가
350
호퍼스평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
책상 위의 유서평가함 ★ 0.5
극장판 도라에몽: 신 진구의 해저귀암성평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 3.0
정체평가함 ★ 4.5
화식조를, 먹다평가함 ★ 2.0
워킹맨평가함 ★ 2.5
닌자 키즈!!!평가함 ★ 1.0- 나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
나소흑전기: 첫만남편평가함 ★ 3.5
나소흑전기 2: 우리가 원하는 미래평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 3.0- 메간 2.0평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
보이는 여고생평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 2.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.0