시리즈
평가
38
스쿨 데이즈평가함 ★ 2.5
토라도라!평가함 ★ 3.0
파워퍼프걸평가함 ★ 4.5
일상평가함 ★ 4.0
니세코이 1기평가함 ★ 1.0
바쿠만평가함 ★ 2.5
산카레아평가함 ★ 3.5
내 여동생이 이렇게 귀여울리가 없어 1기평가함 ★ 3.5
너와 나 시즌 1평가함 ★ 3.5
어떤 마술의 금서목록 1기평가함 ★ 3.0
바라카몬평가함 ★ 1.0
WORKING'!!평가함 ★ 3.0
언덕길의 아폴론평가함 ★ 3.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 3.5
어나더평가함 ★ 3.0
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5
안녕 절망선생평가함 ★ 3.5
아라카와 언더 더 브리지평가함 ★ 3.5
침략! 오징어 소녀평가함 ★ 3.0
とっとこハム太郎평가함 ★ 3.0