영화
평가
181
미 비포 유평가함 ★ 4.0- 너에게로 가는 길평가함 ★ 4.0
- 라이프 리스트평가함 ★ 3.5
오토라는 남자평가함 ★ 5.0
티켓 투 파라다이스평가함 ★ 3.5- 트리 오브 피스평가함 ★ 3.0
- 크리스마스쯤 문자를 받았어평가함 ★ 2.5
- 러브 앤 젤라토평가함 ★ 3.0
판다코판다평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 2.0
바비평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0- 너란 개념평가함 ★ 3.0
4월이 되면 그녀는평가함 ★ 3.5- 케이크 들고 술집에 가는 여자평가함 ★ 3.0
- 첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 3.5
컨피던스맨 JP 영웅편평가함 ★ 3.0
100일간 산 악어평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 4.0