영화
평가
104
사무라이 타임슬리퍼평가함 ★ 3.5
전율 괴기 월드 코와스기!평가함 ★ 3.0
컬트평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 순흑의 악몽평가함 ★ 4.0
날아라 사이타마평가함 ★ 4.0
닌자보이 란타로 극장판 : 시끌벅적 방학숙제 대소동!평가함 ★ 4.0
극장판 프리큐어 올스타즈 F평가함 ★ 4.0
12명의 죽고 싶은 아이들평가함 ★ 2.0
리즈와 파랑새평가함 ★ 4.0
극장판 울려라! 유포니엄 ~맹세의 피날레~평가함 ★ 4.0
극장판 울려라! 유포니엄: 앙상블 콘테스트평가함 ★ 3.5
가구야공주 이야기평가함 ★ 3.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
게드전기: 어스시의 전설평가함 ★ 3.0
추억의 마니평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 10기: 태풍을 부르는 장엄한 전설의 전투평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 3.5