시리즈
평가
174- 얀도쿠!평가함 ★ 3.5
천체관측평가함 ★ 3.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5- 언젠가, 히어로평가함 ★ 3.0
- 미야베 미유키 4주연속 "극상"미스터리 「기나긴 살인」평가함 ★ 2.5
후루하타 닌자부로 vs SMAP평가함 ★ 4.0
펜딩 트레인 - 8시 23분, 내일 너와평가함 ★ 3.0
라스트 맨 -전맹의 수사관-평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.5
한지붕 아래 2평가함 ★ 3.5
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 4.0
유성의 인연평가함 ★ 4.0
언페어 스페셜 더블 미닝~연쇄평가함 ★ 3.5
춤추는 대수사선 연말 특별 경계 스페셜평가함 ★ 3.5
춤추는 대수사선 번외편: 완간서 여경이야기 초여름의 교통안전 스페셜평가함 ★ 3.5
춤추는 대수사선 가을의 범죄 박멸 스페셜평가함 ★ 3.5
전설거신 이데온평가함 ★ 3.0