시리즈
평가
155
체인소 맨평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0- 퀴어 아이 시즌 4평가함 ★ 4.0
No Activity / 오늘도 이상없음평가함 ★ 4.0- 리락쿠마의 테마파크 어드벤처평가함 ★ 4.0
리락쿠마와 가오루씨평가함 ★ 4.0- 정체평가함 ★ 4.0
- 이별, 그 뒤에도평가함 ★ 4.0
- 퀴어 아이: 일본을 달궈라!평가함 ★ 5.0
- 퀴어 아이 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 퀴어 아이 시즌 3평가함 ★ 4.0
퀴어 아이 시즌 1평가함 ★ 4.5
솔로 활동 여자의 추천 3평가함 ★ 4.0
미스터리라 하지 말지어다 스페셜평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.0
바나나 피쉬평가함 ★ 5.0