영화
평가
47
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
이브의 시간평가함 ★ 3.5
별을 쫓는 아이평가함 ★ 5.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 3.0
마다가스카 2평가함 ★ 3.0
거꾸로 된 파테마평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 : 미로스의 성스러운 별평가함 ★ 3.5
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.0
극장판 마법소녀 마도카☆마기카 [전편] 시작의 이야기평가함 ★ 4.5
극장판 마법소녀 마도카☆마기카 [후편] 영원의 이야기평가함 ★ 5.0
암살교실평가함 ★ 0.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.0
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 이차원의 저격수평가함 ★ 2.0
인어공주평가함 ★ 2.0
가부와 메이 이야기평가함 ★ 2.0