시리즈
평가
294
멋있는 스키야키평가함 ★ 1.5- 멘쯔유 혼밥평가함 ★ 3.0
맛있는 급식평가함 ★ 4.0
맛있는 급식 시즌 3평가함 ★ 4.0
꽃미남이여 밥을 먹어라평가함 ★ 1.5
키시베 로한은 움직이지 않는다 3기평가함 ★ 4.0
키시베 로한은 움직이지 않는다 2021평가함 ★ 4.0
키시베 로한은 움직이지 않는다 2020평가함 ★ 4.0
맛있는 급식 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 9평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 10평가함 ★ 5.0
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 4.0
코우노도리평가함 ★ 5.0
반주의 방식평가함 ★ 1.5
호리미야평가함 ★ 2.0
격신도평가함 ★ 3.0
베이크 오프 재팬평가함 ★ 3.5
선생님의 주문 배달평가함 ★ 2.5
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 3.0
이세계 식당 2평가함 ★ 3.5