시리즈
평가
58
굿와이프평가함 ★ 3.5
마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 3.0
블랙 페앙평가함 ★ 3.0- 벼랑 끝 호텔!평가함 ★ 3.5
가정부 남자 미타조노 시즌 2평가함 ★ 3.5
몬테 크리스토 백작 -화려한 복수-평가함 ★ 3.0
미해결의 여자 경시청 문서 수사관평가함 ★ 3.5
사신 군평가함 ★ 2.5
지옥선생 누베평가함 ★ 4.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 3.5
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 3.5
은혼 1기평가함 ★ 4.0
박앵귀 시즌 1평가함 ★ 1.0
WORKING'!!평가함 ★ 3.0
괴담 ~ 아야카시평가함 ★ 3.5
소울 이터평가함 ★ 3.5
백곰 카페평가함 ★ 3.0
웃는 세일즈맨평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
케이온!평가함 ★ 4.0