시리즈
평가
86- 구루리 ~누가 나와 사랑을 했어?~평가함 ★ 4.5
맛있는 급식 시즌 3평가함 ★ 3.5
#이자카야신칸센 2평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
어텐션 플리즈평가함 ★ 3.5
주말여행의 비법 ~부부란 그렇게 쉽지 않은 것~평가함 ★ 3.5
마법사의 신부 SEASON 2평가함 ★ 4.0
아이돌 마스터 신데렐라 걸즈 U149평가함 ★ 5.0
부부가 깨질 때평가함 ★ 3.5
닥터 스톤 3기평가함 ★ 5.0
블루 록평가함 ★ 3.5
마계학교 이루마군 3기평가함 ★ 4.5
삼천 엔의 사용법평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
가마쿠라도노의 13인평가함 ★ 4.5
아키바 메이드 전쟁평가함 ★ 2.5
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 3.5