영화
평가
1040- 좀비 러시평가함 ★ 2.0
마스크 오브 조로평가함 ★ 3.5
엘리미네이터평가함 ★ 3.0
어벤저평가함 ★ 3.0
언디스퓨티드 2평가함 ★ 4.0
파벨만스평가함 ★ 3.5
신 가면라이더평가함 ★ 4.0
어벤지먼트평가함 ★ 3.5- 보이카: 진정한 챔피언평가함 ★ 4.0
샤잠! 신들의 분노평가함 ★ 3.5
예언평가함 ★ 2.5
허니문 인 베가스평가함 ★ 3.0
똑똑똑평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 4.0
숏 컷평가함 ★ 1.5
이스케이프 룸 2: 노 웨이 아웃평가함 ★ 3.0
데몬스 2평가함 ★ 3.0
더 데스 오브 딕 롱평가함 ★ 2.5
사탄의 인형 3평가함 ★ 3.0
낚시 바보 일지평가함 ★ 3.5