평가한 작품들
안이라는 이름의 여자평가함 ★ 4.0
이치코평가함 ★ 4.0
키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 4.0
샤일록의 아이들평가함 ★ 3.5
한 남자평가함 ★ 3.5
극장판 이치케이의 까마귀평가함 ★ 3.0
침묵의 퍼레이드평가함 ★ 3.5
닥터 코토 진료소평가함 ★ 3.5
메가로돈 2평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
펄평가함 ★ 3.5
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
도쿄 괴담평가함 ★ 3.0
엑스평가함 ★ 3.0
너의 눈을 들여다보면평가함 ★ 3.5
신 가면라이더평가함 ★ 3.0
빌리지평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5