영화
평가
4609
굴뚝마을의 푸펠평가함 ★ 2.5
마스크평가함 ★ 3.0
쿠로노 초토큐평가함 ★ 2.5
리오에서 온 사나이평가함 ★ 1.0
폭풍의 나날평가함 ★ 2.5
은하철도의 밤평가함 ★ 2.5
고아 도박꾼 오코마평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 비색의 부재증명평가함 ★ 1.0
갑철성의 카바네리 해문결전평가함 ★ 2.5
라스트 마일평가함 ★ 2.5
대장편 타로맨 만국박람회 대폭발평가함 ★ 0.5
위키드평가함 ★ 2.5
콜드 체이싱평가함 ★ 2.0
에너미 라인 3평가함 ★ 2.5
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난평가함 ★ 2.5
스카이라인2평가함 ★ 2.0
검은 고양이 흰 고양이평가함 ★ 0.5
검정 테스트 카평가함 ★ 3.0- 日本大侠客평가함 ★ 3.0
일본여협전평가함 ★ 3.0