시리즈
평가
51- 골든 카무이: 홋카이도 문신죄수 쟁탈 편평가함 ★ 2.0
잠자리평가함 ★ 3.0
춤추는 대수사선 THE LAST TV 샐러리맨 형사와 최후의 난사건평가함 ★ 2.5- ACMA:GAME 악마 게임 [월드엔드]평가함 ★ 1.0
장송의 프리렌평가함 ★ 2.5
기동전사 건담 ZZ평가함 ★ 1.0
레이디 조커평가함 ★ 1.0
마법과고교의 열등생 추억편평가함 ★ 0.5
인생 최고의 선물평가함 ★ 2.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 2.5
Fate/kaleid liner 프리즈마☆이리야평가함 ★ 1.5
시그널 장기 미제 사건 수사반 스페셜평가함 ★ 1.0
252 생존자 있음 episode.ZERO평가함 ★ 2.0
건담 빌드 파이터즈평가함 ★ 4.5
미스 셜록평가함 ★ 2.0
너무 달콤해평가함 ★ 1.0
THE FOX AND THE HOUND2평가함 ★ 2.0
ZONBIES평가함 ★ 1.0- 101마리 달마시안평가함 ★ 2.0
밀드레드 피어스평가함 ★ 1.0