시리즈
평가
147
삼각창의 밖은 밤평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
엔젤 비트평가함 ★ 3.5
쵸비츠평가함 ★ 3.5
엘펜리트평가함 ★ 3.0
미래일기평가함 ★ 3.5
기어와라! 냐루코양평가함 ★ 2.0- 쓰르라미 울 적에 해평가함 ★ 3.5
쓰르라미 울적에평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
지옥소녀 1기평가함 ★ 2.0
DEATH NOTE평가함 ★ 3.0
란마 1/2평가함 ★ 2.5
WORKING'!!평가함 ★ 4.0
일주일간 친구평가함 ★ 3.5
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 4.0
치하야후루 1기평가함 ★ 3.5
호랑이 아내 일기 - 괜찮은 목욕탕이네평가함 ★ 0.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 1.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0