평가한 작품들
가면라이더 고스트평가함 ★ 2.5
가면라이더 히비키평가함 ★ 4.0
SSSS.DYNAZENON평가함 ★ 3.5
작열 카바디평가함 ★ 3.5
걸 건 레이디평가함 ★ 2.0
SSSS 그리드맨평가함 ★ 5.0
로봇수사대 K캅스평가함 ★ 5.0
陸奥圓明流外伝 修羅の刻평가함 ★ 3.5
디지몬 세이버즈평가함 ★ 5.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
2.43 세인고교 남자 배구부평가함 ★ 2.0
우마무스메 PRETTY DERBY평가함 ★ 4.0
닥터 스톤 2기평가함 ★ 4.5
유희왕 5D's평가함 ★ 5.0
거미입니다만, 문제라도?평가함 ★ 1.5
이와카케루! -Sport Climbing Girls-평가함 ★ 2.0
유우키 유우나는 용자다 2기평가함 ★ 4.5
落語天女おゆい평가함 ★ 2.5
죠시라쿠평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0