시리즈
평가
51
퐁코츠 퀘스트 ~마왕과 파견마물들~평가함 ★ 4.0
닥터 스톤평가함 ★ 4.5
오와리모노가타리 (상,중편)평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.5
망상대리인평가함 ★ 4.0
유정천 가족평가함 ★ 5.0
케모노 프렌즈평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.0
유리!!! 온 아이스평가함 ★ 1.5
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.5
野良スコ평가함 ★ 4.0
천체전사 선레드 1기평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
오컬틱 나인평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
걸즈 앤 판처평가함 ★ 4.5
워터 보이즈 1평가함 ★ 3.5
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 5.0
충사평가함 ★ 5.0
바카노!평가함 ★ 5.0