평가한 작품들
절대영도 ~미연범죄잠입수사~평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.5
소녀 종말 여행평가함 ★ 3.0
마법사의 신부평가함 ★ 3.5
www.working!!평가함 ★ 3.5
변변찮은 마술강사와 금기교전평가함 ★ 5.0
학전도시 애스터리스크 시즌 2평가함 ★ 4.5
이세계는 스마트폰과 함께평가함 ★ 4.5
SHIROBAKO평가함 ★ 3.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 5.0
작안의 샤나평가함 ★ 0.5
트리니티 세븐평가함 ★ 3.0
WORKING!!! 3기평가함 ★ 5.0
WORKING'!!평가함 ★ 5.0
WORKING!!평가함 ★ 5.0
WORKING!!! SP평가함 ★ 5.0
유녀전기평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 5.0
용왕이 하는 일!평가함 ★ 3.5