시리즈
평가
120- 로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 4.5
블루 록평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
울트라맨 긴가 S평가함 ★ 3.0
울트라맨 긴가평가함 ★ 3.0
가면라이더 기츠평가함 ★ 5.0
울트라맨 데커평가함 ★ 5.0
울트라맨 루브평가함 ★ 3.5
울트라맨 오브 디 오리진 사가평가함 ★ 5.0
울트라맨 오브평가함 ★ 5.0
울트라맨 트리거평가함 ★ 3.5
울트라맨Z평가함 ★ 5.0
카 툰: 메이터의 놀라운 이야기평가함 ★ 4.0
워터 보이즈 2평가함 ★ 3.5
동기의 사쿠라평가함 ★ 4.0
정의의 정평가함 ★ 3.5
변두리 로켓 고스트평가함 ★ 4.5