영화
평가
23
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
아이 엠 샘평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 4.0
영화 라스트맨 -FIRST LOVE-평가함 ★ 4.0
바후발리: 더 비기닝평가함 ★ 4.5
바후발리: 폭풍의 신평가함 ★ 4.5
포풍추영평가함 ★ 5.0
폭탄평가함 ★ 5.0
베토벤 날조평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 5.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 5.0
스페니쉬 아파트먼트평가함 ★ 4.5
이 세상의 한구석에평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
에비타평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0