시리즈
평가
17
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
용의 길: 두 얼굴의 복수자평가함 ★ 3.5
남자 가정부를 원해?평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
미스터 브레인평가함 ★ 3.5
고쿠센평가함 ★ 3.5
갈릴레오평가함 ★ 4.0
변두리 로켓평가함 ★ 3.0
육왕평가함 ★ 3.5
저, 운명의 사람입니다평가함 ★ 2.5
풀 하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5