시리즈
평가
160
팜 로얄: 신분 상승의 사다리 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 4.5- 슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 비밀의 비밀평가함 ★ 3.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0- 펜스평가함 ★ 4.5
- 맥파이 살인사건평가함 ★ 4.0
- 도쿄 바이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 1899평가함 ★ 3.5
- 간니발 시즌 1평가함 ★ 5.0
월랜더 시즌 1평가함 ★ 4.0
추신구라 광시곡 No.5 나카무라 나카조 출세 계단평가함 ★ 5.0
용의자들평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0- 변호사 쉬헐크평가함 ★ 4.5
- 수리남평가함 ★ 5.0
블랙 버드평가함 ★ 5.0