시리즈
평가
28
프라이드평가함 ★ 5.0
스펙 ~제로~평가함 ★ 3.0
스펙 ~상~평가함 ★ 2.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
과보호의 카호코 2018 러브 & 드림평가함 ★ 3.5
오렌지 데이즈평가함 ★ 4.0
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에 스페셜〜카자마츠리 경감님의 사건수첩〜평가함 ★ 2.5
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전 신춘 스페셜평가함 ★ 5.0
츄라상 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 5.0
야행관람차평가함 ★ 1.0
갈릴레오 2평가함 ★ 4.0
갈릴레오 제로평가함 ★ 4.0
갈릴레오평가함 ★ 4.5
컨피던스 맨 JP 운세편 SP평가함 ★ 4.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.0
아타루평가함 ★ 1.5
고쿠센 3 SP평가함 ★ 4.0
고쿠센 3평가함 ★ 4.0