평가한 작품들
MIU404평가함 ★ 4.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
마슐평가함 ★ 3.0
지옥락평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
THE MARGINAL SERVICE평가함 ★ 1.0- 퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
책벌레 공주평가함 ★ 3.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
HERO 2014평가함 ★ 4.0
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에 스페셜평가함 ★ 3.5
리코카츠 ~전원 이혼 가족~평가함 ★ 3.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
코드 블루 시즌 3평가함 ★ 4.5
마이 패밀리평가함 ★ 3.5
시광대리인평가함 ★ 4.0
히로인 된 자! ~미움받는 히로인과 비밀스러운 일~평가함 ★ 3.0
진범인 플래그평가함 ★ 3.0
블루 피리어드평가함 ★ 4.5