시리즈
평가
40
갓슈벨!!평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
まんが日本昔ばなし평가함 ★ 5.0
플란다스의 개평가함 ★ 4.0
시끌별 녀석들평가함 ★ 3.5
닥터 슬럼프 아라레짱평가함 ★ 5.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 5.0
유희왕 1기평가함 ★ 5.0
カッコカワイイ宣言!평가함 ★ 3.5
무적코털 보보보평가함 ★ 5.0
은혼 1기평가함 ★ 5.0
시티헌터 1기평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.0
란마 1/2평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
ONE PIECE シーズン1 東の海編평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0