영화
평가
753
한나 아렌트평가함 ★ 3.0
킹메이커평가함 ★ 3.0
스네이크 아이즈평가함 ★ 2.5
로보콘평가함 ★ 4.0
파운더평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 5기 - 저주받은 성검평가함 ★ 3.0
날 미치게 하는 남자평가함 ★ 3.0
더 서클평가함 ★ 2.5
간호사의 일 - 극장판평가함 ★ 3.0
런던 프라이드평가함 ★ 5.0
키스 더 걸평가함 ★ 3.5
인턴쉽평가함 ★ 2.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.5
걸 온 더 트레인평가함 ★ 3.0
투 윅스 노티스평가함 ★ 3.0
더 기프트평가함 ★ 4.0
사랑할 때 버려야 할 아까운 것들평가함 ★ 4.0
나이트메어평가함 ★ 3.0
스티브 잡스평가함 ★ 3.0
링평가함 ★ 3.0