시리즈
평가
32
요르문간드 2기: 퍼펙트 오더평가함 ★ 4.0
요르문간드 1기평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0
기동경찰 패트레이버 - 신 OVA평가함 ★ 4.0
기동경찰 패트레이버 - 얼리 데이즈평가함 ★ 3.5
기동경찰 패트레이버 - 온 텔레비전평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
본즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 11평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 10평가함 ★ 3.0
본즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 3.5
용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 3.5