영화
평가
622
배터리평가함 ★ 2.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.5
달의 차고 기움평가함 ★ 3.0
키리에의 노래평가함 ★ 4.0
G맨평가함 ★ 3.5- 헝거평가함 ★ 3.0
- 이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.5
반딧불이의 숲으로평가함 ★ 3.5
신칸센 대폭파평가함 ★ 3.0
바다의 침묵평가함 ★ 2.0
극장판 이치케이의 까마귀평가함 ★ 3.0
굿바이, 동그리즈평가함 ★ 3.5
안데스 설원의 생존자들평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
위니평가함 ★ 3.5
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 3.0- 캐리온평가함 ★ 3.5
메타모르포제의 툇마루평가함 ★ 3.5
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5