시리즈
평가
65- 무사태평 영주의 즐거운 영지 방어 ~생산계 마법으로 이름 없는 마을을 최강의 성채 도시로~평가함 ★ 3.0
- 암살자인 내 스테이터스가 용사보다도 훨씬 강한데요평가함 ★ 3.0
- 용사 파티에서 쫓겨난 다재무능평가함 ★ 3.5
파티에서 추방당한 그 치유사, 실은 최강인 것에 대하여평가함 ★ 2.0- 신참 아재 모험가, 최강 파티에서 죽을 정도로 단련해서 무적이 된다평가함 ★ 3.5
- 프리즘 윤무곡평가함 ★ 4.0
- 이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
- 그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 4.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.5- 향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 5.0
- 둘이서 솔로 캠프평가함 ★ 4.0
- 종말 투어링평가함 ★ 2.0
- 소재 채취가의 이세계 여행기평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 5.0- 어째서 내 세계를 아무도 기억하지 못하는가?평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
프라이드평가함 ★ 4.0- 눈물의 여왕평가함 ★ 5.0
- 폭군의 셰프평가함 ★ 4.0