영화
평가
812
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
루팡 3세: 더 퍼스트평가함 ★ 4.0
극장판 도라에몽: 진구의 달 탐사기평가함 ★ 3.5
메타모르포제의 툇마루평가함 ★ 3.5
컨피던스맨 JP 영웅편평가함 ★ 4.5
팔마평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 0.5
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 2.5
극장판 유루캠△평가함 ★ 3.5
어웨이크평가함 ★ 3.5
지옥의 화원평가함 ★ 3.5
내안의 그놈평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 할로윈의 신부평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 비색의 부재증명평가함 ★ 0.5
코코 샤넬평가함 ★ 1.5
허슬러평가함 ★ 4.0
원탁의 가족평가함 ★ 1.5
신부들의 전쟁평가함 ★ 3.0
나의 성공의 비밀평가함 ★ 2.0